代訓107年特考班學員汽車駕駛訓練採購案
內政部警政署保安警察第五總隊辦理「代訓107年特考班學員汽車駕駛訓練採購案」已於 2019/02/21 決標,決標金額 554,600 元(約 55 萬),得標廠商為高雄市私立永全汽車駕駛人訓練班。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/25 |
| 決標日期 | 2019/02/21 |
| 招標機關 | 內政部警政署保安警察第五總隊 |
| 標案編號 | DR107 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 556,950 元 |
| 總決標金額 | 554,600 元(約 55 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高雄市私立永全汽車駕駛人訓練班公司資料↗ | 得標 | 554,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/02/25 決標公告 554,600 元
- 2020/02/07 更正決標公告