精誠樓北側廣場修繕工程
內政部警政署保安警察第四總隊辦理「精誠樓北側廣場修繕工程」已於 2023/02/16 決標,決標金額 1,329,754 元(約 133 萬),得標廠商為祥德土木包工業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/02/21 |
| 決標日期 | 2023/02/16 |
| 招標機關 | 內政部警政署保安警察第四總隊 |
| 標案編號 | 11201d01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,382,500 元 |
| 總決標金額 | 1,329,754 元(約 133 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 祥德土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,329,754 元 |
| 至勝營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 德信土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 勵耀營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/18 公開招標公告
- 2022/11/21 公開招標更正公告
- 2023/02/21 決標公告 1,329,754 元