親愛營區信義樓前籃球場周邊路面柏油更新工程
內政部警政署保安警察第四總隊辦理「親愛營區信義樓前籃球場周邊路面柏油更新工程」已於 2019/06/12 決標,決標金額 497,000 元(約 50 萬),得標廠商為辰吉土木包工業(獨資)。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/24 |
| 決標日期 | 2019/06/12 |
| 招標機關 | 內政部警政署保安警察第四總隊 |
| 標案編號 | 108d03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 571,010 元 |
| 總決標金額 | 497,000 元(約 50 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 辰吉土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 497,000 元 |
| 臺維土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 祥德土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/05/30 無法決標公告
- 2019/06/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/06/24 決標公告 497,000 元