仁愛樓及和平樓頂樓防水工程
內政部警政署保安警察第四總隊辦理「仁愛樓及和平樓頂樓防水工程」已於 2017/03/28 決標,決標金額 1,063,894 元(約 106 萬),得標廠商為啟展營造有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/04/20 |
| 決標日期 | 2017/03/28 |
| 招標機關 | 內政部警政署保安警察第四總隊 |
| 標案編號 | 106d01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,112,014 元 |
| 總決標金額 | 1,063,894 元(約 106 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 啟展營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,063,894 元 |
| 豐逸營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 葦達營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 柏鈞土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鑫傳土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永杰土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鈺永堂工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/14 公開招標公告
- 2017/04/20 決標公告 1,063,894 元