移動式檔案櫃
內政部警政署保安警察第四總隊辦理「移動式檔案櫃」已於 2015/05/19 決標,決標金額 54,000 元(約 5 萬),得標廠商為廣展新企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/26 |
| 決標日期 | 2015/05/19 |
| 招標機關 | 內政部警政署保安警察第四總隊 |
| 標案編號 | 104d02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 99,000 元 |
| 總決標金額 | 54,000 元(約 5 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 廣展新企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 54,000 元 |
| 協益倉儲設備有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 特穎倉儲設備有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/07 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/05/26 決標公告 54,000 元