103年立即型彩券經銷商安全防護設備計畫採購案
台灣彩券股份有限公司辦理「103年立即型彩券經銷商安全防護設備計畫採購案」已於 2014/12/19 決標,決標金額 14,776,000 元(約 1,478 萬),得標廠商為警聯軍有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/14 |
| 決標日期 | 2014/12/19 |
| 招標機關 | 台灣彩券股份有限公司 |
| 標案編號 | 10303670370-4 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 14,776,000 元 |
| 總決標金額 | 14,776,000 元(約 1,478 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 警聯軍有限公司公司資料↗ | 得標 | 14,776,000 元 |
| 京文科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台灣精品開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |