公益彩券傳統型及立即型彩券經銷商意外保險
台灣彩券股份有限公司辦理「公益彩券傳統型及立即型彩券經銷商意外保險」已於 2010/12/24 決標,決標金額 3,200,000 元(約 320 萬),得標廠商為臺灣產物保險股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/06 |
| 決標日期 | 2010/12/24 |
| 招標機關 | 台灣彩券股份有限公司 |
| 標案編號 | 09003516040-99 |
| 預算金額 | 3,200,000 元(約 320 萬) |
| 底價金額 | 3,200,000 元 |
| 總決標金額 | 3,200,000 元(約 320 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 臺灣產物保險股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,200,000 元 |