FHIR平台建置採購案
null辦理「FHIR平台建置採購案」已於 2026/05/12 決標,決標金額 5,785,000 元(約 579 萬),得標廠商為敦陽科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/13 |
| 決標日期 | 2026/05/12 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | HTS-114-115-A1-0030-12 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,000,000 元 |
| 總決標金額 | 5,785,000 元(約 579 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 敦陽科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,785,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/04/13 公開招標公告
- 2026/05/06 無法決標公告
- 2026/05/06 公開招標公告
- 2026/05/13 決標公告 5,785,000 元