台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「電子學習歷程系統」建置擴充與導入服務案

null辦理「「電子學習歷程系統」建置擴充與導入服務案」已於 2026/04/28 決標,決標金額 12,980,000 元(約 1,298 萬),得標廠商為擎雲數位科技有限公司。

決標結果
得標廠商擎雲數位科技有限公司
決標金額12,980,000 元(約 1,298 萬)
決標日期2026/04/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/29
決標日期2026/04/28
招標機關
標案編號HTS-114-115-A1-0030-01
預算金額
底價金額13,000,000 元
總決標金額12,980,000 元(約 1,298 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
擎雲數位科技有限公司公司資料↗ 得標 12,980,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→