台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

既有院內設施設備拆除及更新工程

財團法人屏東縣私立椰子園老人養護之家辦理「既有院內設施設備拆除及更新工程」已於 2020/08/31 決標,決標金額 16,500,000 元(約 1,650 萬),得標廠商為邦乘營造有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商邦乘營造有限公司
決標金額16,500,000 元(約 1,650 萬)
決標日期2020/08/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/09/03
決標日期2020/08/31
招標機關財團法人屏東縣私立椰子園老人養護之家
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號109MM701p-B1
預算金額
底價金額
總決標金額16,500,000 元(約 1,650 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
邦乘營造有限公司公司資料↗ 得標 16,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/11 公開招標公告
  2. 2020/08/25 無法決標公告
  3. 2020/08/25 公開招標公告
  4. 2020/09/03 決標公告 16,500,000 元