長照園區設備採購及修繕
財團法人屏東縣私立椰子園老人養護之家辦理「長照園區設備採購及修繕」已於 2022/08/03 決標,決標金額 6,278,000 元(約 628 萬),得標廠商為百士特股份有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/05 |
| 決標日期 | 2022/08/03 |
| 招標機關 | 財團法人屏東縣私立椰子園老人養護之家 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 111MM001p-B1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,500,000 元 |
| 總決標金額 | 6,278,000 元(約 628 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 百士特股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,278,000 元 |
| 吉龍工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 加州能源科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 川田企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/26 公開招標公告
- 2022/08/05 決標公告 6,278,000 元