已採購設備「超高真空金屬與氧化物薄膜濺鍍系統暨高準直性乾式蝕刻系統一套(案號:113000002)」設備托運案
中央研究院辦理「已採購設備「超高真空金屬與氧化物薄膜濺鍍系統暨高準直性乾式蝕刻系統一套(案號:113000002)」設備托運案」已於 2024/11/25 決標,決標金額 4,459,623 元(約 446 萬),得標廠商為立盟全球供應鏈股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/24 |
| 決標日期 | 2024/11/25 |
| 招標機關 | 中央研究院 |
| 標案編號 | 113001587 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,460,000 元 |
| 總決標金額 | 4,459,623 元(約 446 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立盟全球供應鏈股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,459,623 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/23 公開招標公告
- 2024/11/05 公開招標更正公告
- 2024/11/19 無法決標公告
- 2024/11/20 公開招標公告
- 2024/12/24 決標公告 4,459,623 元