急診智慧藥櫃設備使用服務費一筆
null辦理「急診智慧藥櫃設備使用服務費一筆」已於 2025/12/24 決標,決標金額 1,229,000 元(約 123 萬),得標廠商為中化裕民健康事業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/19 |
| 決標日期 | 2025/12/24 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | kmsh202511-232 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,230,000 元 |
| 總決標金額 | 1,229,000 元(約 123 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中化裕民健康事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,229,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/08 公開招標公告
- 2025/12/17 無法決標公告
- 2025/12/17 公開招標公告
- 2026/01/19 決標公告 1,229,000 元