智能炒菜機2台
null辦理「智能炒菜機2台」已於 2026/01/02 決標,決標金額 1,530,000 元(約 153 萬),得標廠商為芳成工業股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/27 |
| 決標日期 | 2026/01/02 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | kmsh202511-218 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,600,000 元 |
| 總決標金額 | 1,530,000 元(約 153 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 芳成工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,530,000 元 |
| 聯成工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台灣優廚材料有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/18 公開招標公告
- 2026/01/27 決標公告 1,530,000 元