四維高級中學棒球場整修維護工程
null辦理「四維高級中學棒球場整修維護工程」已於 2024/05/16 決標,決標金額 4,348,890 元(約 435 萬),得標廠商為達欣隆土木包工業。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/30 |
| 決標日期 | 2024/05/16 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1120007-A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,500,000 元 |
| 總決標金額 | 4,348,890 元(約 435 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 達欣隆土木包工業公司資料↗ | 得標 | 4,348,890 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/24 公開招標公告
- 2024/05/09 無法決標公告
- 2024/05/09 公開招標公告
- 2024/05/30 決標公告 4,348,890 元