108年理科實驗室設備採購案
null辦理「108年理科實驗室設備採購案」已於 2019/12/06 決標,決標金額 2,295,402 元(約 230 萬),得標廠商為順豐企業社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/18 |
| 決標日期 | 2019/12/06 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1080006-AA |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,300,000 元 |
| 總決標金額 | 2,295,402 元(約 230 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 順豐企業社公司資料↗ | 得標 | 2,295,402 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/13 公開招標公告
- 2019/11/28 無法決標公告
- 2019/11/29 公開招標公告
- 2019/12/18 決標公告 2,295,402 元