113年度發展特色運動計畫防護器材採購案
中信學校財團法人中信金融管理學院辦理「113年度發展特色運動計畫防護器材採購案」已於 2024/11/06 決標,決標金額 119,900 元(約 12 萬),得標廠商為宇岦健康事業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/10 |
| 決標日期 | 2024/11/06 |
| 招標機關 | 中信學校財團法人中信金融管理學院 |
| 標案編號 | P113-A2800-2-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 189,000 元 |
| 總決標金額 | 119,900 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宇岦健康事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 119,900 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/10 決標公告 119,900 元