勤學大樓幼兒園追加工程採購案
中信學校財團法人中信金融管理學院辦理「勤學大樓幼兒園追加工程採購案」已於 2023/01/19 決標,決標金額 3,700,000 元(約 370 萬),得標廠商為宏田營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/30 |
| 決標日期 | 2023/01/19 |
| 招標機關 | 中信學校財團法人中信金融管理學院 |
| 標案編號 | K111-A0800-1-003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,700,000 元 |
| 總決標金額 | 3,700,000 元(約 370 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏田營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,700,000 元 |
| 晨歆工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 九岱營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/01/05 公開招標公告
- 2023/01/30 決標公告 3,700,000 元
- 2023/03/09 更正決標公告