台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中信館L1610歐美文化教室優化採購案

中信學校財團法人中信金融管理學院辦理「中信館L1610歐美文化教室優化採購案」已於 2024/12/19 決標,決標金額 403,000 元(約 40 萬),得標廠商為蘊芃整合設計。

決標結果
得標廠商蘊芃整合設計
決標金額403,000 元(約 40 萬)
決標日期2024/12/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/01/24
決標日期2024/12/19
招標機關中信學校財團法人中信金融管理學院
標案編號H113-A1500-1-001
預算金額
底價金額405,000 元
總決標金額403,000 元(約 40 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
蘊芃整合設計公司資料↗ 得標 403,000 元
首誌科技系統企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/01/24 決標公告 403,000 元