台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

虛擬機管控伺服器與不斷電系統硬體建置採購案

中信學校財團法人中信金融管理學院辦理「虛擬機管控伺服器與不斷電系統硬體建置採購案」已於 2024/09/25 決標,決標金額 750,000 元(約 75 萬),得標廠商為杰欣系統有限公司。

決標結果
得標廠商杰欣系統有限公司
決標金額750,000 元(約 75 萬)
決標日期2024/09/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/21
決標日期2024/09/25
招標機關中信學校財團法人中信金融管理學院
標案編號H113-A0900-1-002
預算金額
底價金額750,000 元
總決標金額750,000 元(約 75 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
杰欣系統有限公司公司資料↗ 得標 750,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/10/21 決標公告 750,000 元