台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

勤學大樓BC302與B4306健身教室設備採購案

中信學校財團法人中信金融管理學院辦理「勤學大樓BC302與B4306健身教室設備採購案」已於 2024/11/01 決標,決標金額 988,000 元(約 99 萬),得標廠商為首誌企業行。

決標結果
得標廠商首誌企業行
決標金額988,000 元(約 99 萬)
決標日期2024/11/01
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/11
決標日期2024/11/01
招標機關中信學校財團法人中信金融管理學院
標案編號H113-A0600-1-001
預算金額
底價金額1,000,000 元
總決標金額988,000 元(約 99 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
首誌企業行公司資料↗ 得標 988,000 元
蘊芃整合設計公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/12/11 決標公告 988,000 元