台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

防火牆、病毒碼與特徵碼軟體授權採購案

中信學校財團法人中信金融管理學院辦理「防火牆、病毒碼與特徵碼軟體授權採購案」已於 2023/06/27 決標,決標金額 665,000 元(約 67 萬),得標廠商為杰欣系統有限公司。

決標結果
得標廠商杰欣系統有限公司
決標金額665,000 元(約 67 萬)
決標日期2023/06/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/06/28
決標日期2023/06/27
招標機關中信學校財團法人中信金融管理學院
標案編號H112-A0900-2-001
預算金額
底價金額665,000 元
總決標金額665,000 元(約 67 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
杰欣系統有限公司公司資料↗ 得標 665,000 元
勝邑貿易有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/06/28 決標公告 665,000 元