台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

元宇宙空間軟體建置採購案

中信學校財團法人中信金融管理學院辦理「元宇宙空間軟體建置採購案」已於 2022/12/12 決標,決標金額 290,000 元(約 29 萬),得標廠商為超智諮詢有限公司。

決標結果
得標廠商超智諮詢有限公司
決標金額290,000 元(約 29 萬)
決標日期2022/12/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/12
決標日期2022/12/12
招標機關中信學校財團法人中信金融管理學院
標案編號H111-A0900-1-003
預算金額
底價金額
總決標金額290,000 元(約 29 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
超智諮詢有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/12/12 決標公告 290,000 元