台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

活動教學零組件採購案

中信學校財團法人中信金融管理學院辦理「活動教學零組件採購案」已於 2021/12/21 決標,決標金額 295,000 元(約 30 萬),得標廠商為杰欣系統有限公司。

決標結果
得標廠商杰欣系統有限公司
決標金額295,000 元(約 30 萬)
決標日期2021/12/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/22
決標日期2021/12/21
招標機關中信學校財團法人中信金融管理學院
標案編號H110-A0900-2-003
預算金額
底價金額295,000 元
總決標金額295,000 元(約 30 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
杰欣系統有限公司公司資料↗ 得標 295,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/12/22 決標公告 295,000 元