模擬面試情境教室建置案
中信學校財團法人中信金融管理學院辦理「模擬面試情境教室建置案」已於 2020/08/18 決標,決標金額 1,199,000 元(約 120 萬),得標廠商為首誌科技系統企業社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/21 |
| 決標日期 | 2020/08/18 |
| 招標機關 | 中信學校財團法人中信金融管理學院 |
| 標案編號 | H109-A0700-2-001 |
| 預算金額 | 1,245,092 元(約 125 萬) |
| 底價金額 | 1,200,000 元 |
| 總決標金額 | 1,199,000 元(約 120 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 首誌科技系統企業社公司資料↗ | 得標 | 1,199,000 元 |