宿舍公共空間改善規劃設計監造採購案
中信學校財團法人中信金融管理學院辦理「宿舍公共空間改善規劃設計監造採購案」已於 2023/10/12 決標,決標金額 12,100,000 元(約 1,210 萬),得標廠商為造究建築師事務所。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/27 |
| 決標日期 | 2023/10/12 |
| 招標機關 | 中信學校財團法人中信金融管理學院 |
| 標案編號 | D112-A0800-1-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,100,000 元 |
| 總決標金額 | 12,100,000 元(約 1,210 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 造究建築師事務所 | 得標 | 12,100,000 元 |
| 維平國際建築師事務所 | 未得標 | — |
| 侯褌璘 | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/19 公開招標公告
- 2023/07/20 無法決標公告
- 2023/09/18 公開招標公告
- 2023/10/27 決標公告 12,100,000 元