各場館及公共空間室內、外場域消毒採購案
中信學校財團法人中信金融管理學院辦理「各場館及公共空間室內、外場域消毒採購案」已於 2022/01/03 決標,決標金額 134,400 元(約 13 萬),得標廠商為康庭環衛股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/05 |
| 決標日期 | 2022/01/03 |
| 招標機關 | 中信學校財團法人中信金融管理學院 |
| 標案編號 | D110-A0800-2-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 230,000 元 |
| 總決標金額 | 134,400 元(約 13 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 康庭環衛股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 134,400 元 |
| 強威病媒防治有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 吉鎂環境衛生工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/01/05 決標公告 134,400 元