台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

棒球室內打擊場建置工程採購案

中信學校財團法人中信金融管理學院辦理「棒球室內打擊場建置工程採購案」已於 2021/12/27 決標,決標金額 4,950,000 元(約 495 萬),得標廠商為立宏康宸營造有限公司。

決標結果
得標廠商立宏康宸營造有限公司
決標金額4,950,000 元(約 495 萬)
決標日期2021/12/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/01/28
決標日期2021/12/27
招標機關中信學校財團法人中信金融管理學院
標案編號B110-A0800-1-002
預算金額
底價金額
總決標金額4,950,000 元(約 495 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
立宏康宸營造有限公司公司資料↗ 得標 4,950,000 元
佑勤整合有限公司公司資料↗ 未得標
博泰事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/10 公開招標公告
  2. 2022/01/28 決標公告 4,950,000 元