台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

汰換教學大樓BA棟三樓電腦教室設備採購案

中信學校財團法人中信金融管理學院辦理「汰換教學大樓BA棟三樓電腦教室設備採購案」已於 2024/11/06 決標,決標金額 7,640,000 元(約 764 萬),得標廠商為杰欣系統有限公司。

決標結果
得標廠商杰欣系統有限公司
決標金額7,640,000 元(約 764 萬)
決標日期2024/11/06
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/04
決標日期2024/11/06
招標機關中信學校財團法人中信金融管理學院
標案編號113-A0900-1-003
預算金額
底價金額7,650,000 元
總決標金額7,640,000 元(約 764 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
杰欣系統有限公司公司資料↗ 得標 7,640,000 元
首誌科技系統企業社公司資料↗ 未得標
蘊芃整合設計公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/21 公開招標公告
  2. 2024/12/04 決標公告 7,640,000 元