微軟校園軟體OVS-ES授權採購案
中信學校財團法人中信金融管理學院辦理「微軟校園軟體OVS-ES授權採購案」已於 2023/12/26 決標,決標金額 495,000 元(約 50 萬),得標廠商為長峰資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/27 |
| 決標日期 | 2023/12/26 |
| 招標機關 | 中信學校財團法人中信金融管理學院 |
| 標案編號 | 112-A0900-2-004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 500,000 元 |
| 總決標金額 | 495,000 元(約 50 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長峰資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 495,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/27 決標公告 495,000 元