體育館設備汰換採購案
中信學校財團法人中信金融管理學院辦理「體育館設備汰換採購案」已於 2023/12/12 決標,決標金額 1,168,000 元(約 117 萬),得標廠商為巨譯實業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/14 |
| 決標日期 | 2023/12/12 |
| 招標機關 | 中信學校財團法人中信金融管理學院 |
| 標案編號 | 112-A0801-2-004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,180,000 元 |
| 總決標金額 | 1,168,000 元(約 117 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巨譯實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,168,000 元 |
| 蘊芃整合設計公司資料↗ | 未得標 | — |
| 勝邑貿易有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/14 決標公告 1,168,000 元