學生社團排球社設備採購案
中信學校財團法人中信金融管理學院辦理「學生社團排球社設備採購案」已於 2023/11/28 決標,決標金額 219,500 元(約 22 萬),得標廠商為新寶島運動廣場有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/29 |
| 決標日期 | 2023/11/28 |
| 招標機關 | 中信學校財團法人中信金融管理學院 |
| 標案編號 | 112-A0700-1-016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 220,000 元 |
| 總決標金額 | 219,500 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新寶島運動廣場有限公司公司資料↗ | 得標 | 219,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/22 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/11/29 決標公告 219,500 元