台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中信館實習法庭教室設備採購案

中信學校財團法人中信金融管理學院辦理「中信館實習法庭教室設備採購案」已於 2023/11/14 決標,決標金額 3,470,000 元(約 347 萬),得標廠商為勝邑貿易有限公司。

決標結果
得標廠商勝邑貿易有限公司
決標金額3,470,000 元(約 347 萬)
決標日期2023/11/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/11/24
決標日期2023/11/14
招標機關中信學校財團法人中信金融管理學院
標案編號112-A0600-1-009
預算金額
底價金額3,500,000 元
總決標金額3,470,000 元(約 347 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
勝邑貿易有限公司公司資料↗ 得標 3,470,000 元
家好室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標
蘊芃整合設計公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/31 公開招標公告
  2. 2023/11/24 決標公告 3,470,000 元