數位教學設備採購案
中信學校財團法人中信金融管理學院辦理「數位教學設備採購案」已於 2022/12/16 決標,決標金額 1,792,000 元(約 179 萬),得標廠商為雙欣科技有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/19 |
| 決標日期 | 2022/12/16 |
| 招標機關 | 中信學校財團法人中信金融管理學院 |
| 標案編號 | 111-A0900-2-005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,800,000 元 |
| 總決標金額 | 1,792,000 元(約 179 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雙欣科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,792,000 元 |
| 首誌科技系統企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 蘊芃整合設計公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/02 公開招標公告
- 2022/12/19 決標公告 1,792,000 元