台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

校園體育設施採購案

中信學校財團法人中信金融管理學院辦理「校園體育設施採購案」已於 2022/09/20 決標,決標金額 1,408,000 元(約 141 萬),得標廠商為綠穎室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商綠穎室內裝修有限公司
決標金額1,408,000 元(約 141 萬)
決標日期2022/09/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/09/21
決標日期2022/09/20
招標機關中信學校財團法人中信金融管理學院
標案編號111-A0700-1-008
預算金額
底價金額1,410,000 元
總決標金額1,408,000 元(約 141 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
綠穎室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 1,408,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/23 公開招標公告
  2. 2022/09/12 無法決標公告
  3. 2022/09/12 公開招標公告
  4. 2022/09/21 決標公告 1,408,000 元