智慧金融家實習餐廳暨雲端廚房專業教室採購案
中信學校財團法人中信金融管理學院辦理「智慧金融家實習餐廳暨雲端廚房專業教室採購案」已於 2022/12/09 決標,決標金額 7,202,902 元(約 720 萬),得標廠商為首誌企業行。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/12 |
| 決標日期 | 2022/12/09 |
| 招標機關 | 中信學校財團法人中信金融管理學院 |
| 標案編號 | 111-A0600-1-011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,400,000 元 |
| 總決標金額 | 7,202,902 元(約 720 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 首誌企業行公司資料↗ | 得標 | 7,202,902 元 |
| 吉品家具裝潢有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 蘊芃整合設計公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/25 公開招標公告
- 2022/12/12 決標公告 7,202,902 元