教學設施改善
中信學校財團法人中信金融管理學院辦理「教學設施改善」已於 2020/02/21 決標,決標金額 190,030 元(約 19 萬),得標廠商為富鈺工程行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/11 |
| 決標日期 | 2020/02/21 |
| 招標機關 | 中信學校財團法人中信金融管理學院 |
| 標案編號 | 109-A0800-2-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 195,000 元 |
| 總決標金額 | 190,030 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富鈺工程行公司資料↗ | 得標 | 190,030 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/03/11 決標公告 190,030 元