台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

體育課程器材採購案

中信學校財團法人中信金融管理學院辦理「體育課程器材採購案」已於 2020/05/21 決標,決標金額 261,460 元(約 26 萬),得標廠商為汀沃克有限公司。

決標結果
得標廠商汀沃克有限公司
決標金額261,460 元(約 26 萬)
決標日期2020/05/21
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/06/03
決標日期2020/05/21
招標機關中信學校財團法人中信金融管理學院
標案編號109-A0700-1-004
預算金額
底價金額295,000 元
總決標金額261,460 元(約 26 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
汀沃克有限公司公司資料↗ 得標 261,460 元
新寶島運動廣場有限公司公司資料↗ 未得標
勗揚有限公司公司資料↗ 未得標
元氣運動世界公司資料↗ 未得標
天一運動設備工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/06/03 決標公告 261,460 元