人工智慧學系設備及設計乙案
中信學校財團法人中信金融管理學院辦理「人工智慧學系設備及設計乙案」已於 2019/07/25 決標,決標金額 9,800,000 元(約 980 萬),得標廠商為杰欣系統有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/13 |
| 決標日期 | 2019/07/25 |
| 招標機關 | 中信學校財團法人中信金融管理學院 |
| 標案編號 | 108-A0800-1-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,800,000 元 |
| 總決標金額 | 9,800,000 元(約 980 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 杰欣系統有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,800,000 元 |
| 鶴群資訊企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鵬鈞科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/11 公開招標公告
- 2019/08/13 決標公告 9,800,000 元