台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度學生社團器材採購案

中信學校財團法人中信金融管理學院辦理「108年度學生社團器材採購案」已於 2019/09/18 決標,決標金額 140,000 元(約 14 萬),得標廠商為新寶島運動廣場有限公司。

決標結果
得標廠商新寶島運動廣場有限公司
決標金額140,000 元(約 14 萬)
決標日期2019/09/18
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/12
決標日期2019/09/18
招標機關中信學校財團法人中信金融管理學院
標案編號108-A0700-1-009
預算金額
底價金額141,000 元
總決標金額140,000 元(約 14 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
新寶島運動廣場有限公司公司資料↗ 得標 140,000 元
勗揚有限公司公司資料↗ 未得標
天一運動設備工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/11/12 決標公告 140,000 元