台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

運動設備採購案

中信學校財團法人中信金融管理學院辦理「運動設備採購案」已於 2019/06/11 決標,決標金額 214,800 元(約 21 萬),得標廠商為汀沃克有限公司。

決標結果
得標廠商汀沃克有限公司
決標金額214,800 元(約 21 萬)
決標日期2019/06/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/07/09
決標日期2019/06/11
招標機關中信學校財團法人中信金融管理學院
標案編號108-A0700-1-008
預算金額
底價金額245,000 元
總決標金額214,800 元(約 21 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
汀沃克有限公司公司資料↗ 得標 214,800 元
上禾體育用品有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/05/15 無法決標公告
  3. 2019/06/03 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2019/07/09 決標公告 214,800 元