台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

師生研討室設備採購案

中信學校財團法人中信金融管理學院辦理「師生研討室設備採購案」已於 2019/10/15 決標,決標金額 407,100 元(約 41 萬),得標廠商為首誌科技系統企業社。

決標結果
得標廠商首誌科技系統企業社
決標金額407,100 元(約 41 萬)
決標日期2019/10/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/11/13
決標日期2019/10/15
招標機關中信學校財團法人中信金融管理學院
標案編號108-A0600-1-003
預算金額
底價金額426,000 元
總決標金額407,100 元(約 41 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
首誌科技系統企業社公司資料↗ 得標 407,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/11/13 決標公告 407,100 元