AI2.0教室桌椅採購案
中信學校財團法人中信金融管理學院辦理「AI2.0教室桌椅採購案」已於 2018/08/09 決標,決標金額 376,000 元(約 38 萬),得標廠商為風尚傢俱有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/23 |
| 決標日期 | 2018/08/09 |
| 招標機關 | 中信學校財團法人中信金融管理學院 |
| 標案編號 | 107-A1000-2-006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 376,000 元 |
| 總決標金額 | 376,000 元(約 38 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 風尚傢俱有限公司公司資料↗ | 得標 | 376,000 元 |
| 艾富傑企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 吉品家具裝潢有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/10/23 決標公告 376,000 元