SPSS Statistics Base 24.0 教育單機版採購
中信學校財團法人中信金融管理學院辦理「SPSS Statistics Base 24.0 教育單機版採購」已於 2017/12/25 決標,決標金額 115,920 元(約 12 萬),得標廠商為碁峯資訊股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/27 |
| 決標日期 | 2017/12/25 |
| 招標機關 | 中信學校財團法人中信金融管理學院 |
| 標案編號 | 106-MD101-1-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 117,000 元 |
| 總決標金額 | 115,920 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 碁峯資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 115,920 元 |
| 台灣析數資訊股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/12/18 無法決標公告
- 2017/12/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/12/27 決標公告 115,920 元