愛樂社申請器材乙案
中信學校財團法人中信金融管理學院辦理「愛樂社申請器材乙案」已於 2016/12/08 決標,決標金額 168,500 元(約 17 萬),得標廠商為松韻企業社。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/14 |
| 決標日期 | 2016/12/08 |
| 招標機關 | 中信學校財團法人中信金融管理學院 |
| 標案編號 | 105-A0700-1-002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 245,000 元 |
| 總決標金額 | 168,500 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 松韻企業社公司資料↗ | 得標 | 168,500 元 |
| 采楓企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 弦樂視界文化事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/30 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/12/02 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/12/14 決標公告 168,500 元