福仁護理之家電路設施汰換工程
null辦理「福仁護理之家電路設施汰換工程」已於 2020/08/19 決標,決標金額 996,482 元(約 100 萬),得標廠商為烽群工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/20 |
| 決標日期 | 2020/08/19 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | furen1090721 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,000,000 元 |
| 總決標金額 | 996,482 元(約 100 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 烽群工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 996,482 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/24 公開招標公告
- 2020/08/10 無法決標公告
- 2020/08/12 公開招標公告
- 2020/08/20 決標公告 996,482 元