台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

福仁護理之家自動撒水設備新建工程

null辦理「福仁護理之家自動撒水設備新建工程」已於 2020/07/15 決標,決標金額 3,542,620 元(約 354 萬),得標廠商為巨烽實業有限公司。

決標結果
得標廠商巨烽實業有限公司
決標金額3,542,620 元(約 354 萬)
決標日期2020/07/15
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/07/16
決標日期2020/07/15
招標機關
標案編號furen1090624
預算金額
底價金額3,542,882 元
總決標金額3,542,620 元(約 354 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨烽實業有限公司公司資料↗ 得標 3,542,620 元
宏朮企業社公司資料↗ 未得標
永鈞室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/30 公開招標公告
  2. 2020/07/16 決標公告 3,542,620 元