113年資安暨智慧科技研發大樓機電設備維護
財團法人國家實驗研究院辦理「113年資安暨智慧科技研發大樓機電設備維護」已於 2023/12/18 決標,決標金額 6,850,000 元(約 685 萬),得標廠商為正霖空調工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/19 |
| 決標日期 | 2023/12/18 |
| 招標機關 | 財團法人國家實驗研究院 |
| 標案編號 | NARL-S-113002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 6,850,000 元(約 685 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 正霖空調工程有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 泰靜電機興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大新興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/21 公開招標公告
- 2023/11/27 公開招標更正公告
- 2023/12/19 決標公告 6,850,000 元