112年度會計師財務稅務簽證及會計事務諮詢服務
財團法人國家實驗研究院辦理「112年度會計師財務稅務簽證及會計事務諮詢服務」已於 2023/08/31 決標,決標金額 1,740,000 元(約 174 萬),得標廠商為資誠聯合會計師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/05 |
| 決標日期 | 2023/08/31 |
| 招標機關 | 財團法人國家實驗研究院 |
| 標案編號 | NARL-S-112059 |
| 預算金額 | 1,800,000 元(約 180 萬) |
| 底價金額 | 1,740,000 元 |
| 總決標金額 | 1,740,000 元(約 174 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 資誠聯合會計師事務所公司資料↗ | 得標 | 1,740,000 元 |