台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年資安暨智慧科技研發大樓環境清潔暨植栽養護

財團法人國家實驗研究院辦理「112年資安暨智慧科技研發大樓環境清潔暨植栽養護」已於 2022/11/28 決標,決標金額 3,674,129 元(約 367 萬),得標廠商為宇捷清潔有限公司。

決標結果
得標廠商宇捷清潔有限公司
決標金額3,674,129 元(約 367 萬)
決標日期2022/11/28
預算金額

本案共 12 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/11/30
決標日期2022/11/28
招標機關財團法人國家實驗研究院
標案編號NARL-S-112002
預算金額
底價金額4,474,306 元
總決標金額3,674,129 元(約 367 萬)
投標家數12 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宇捷清潔有限公司公司資料↗ 得標 3,674,129 元
金寶盛國際事業有限公司公司資料↗ 未得標
佐盈環保工程有限公司公司資料↗ 未得標
彩棠企業有限公司公司資料↗ 未得標
佳益有限公司公司資料↗ 未得標
譽潔企業有限公司公司資料↗ 未得標
龍宸環境美護有限公司公司資料↗ 未得標
禾寬企業社公司資料↗ 未得標
欣穎物業管理顧問有限公司公司資料↗ 未得標
暢佑興業有限公司公司資料↗ 未得標
遠鼎開發有限公司公司資料↗ 未得標
捷臺國際實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/18 公開招標公告
  2. 2022/11/30 決標公告 3,674,129 元